Теперь мы лечим глазные болезни

Опубликовано
16 марта, 2024
19:44
автором
medzdrav_admin

Приём офтальмолога

от 2 400 ₽

Рады сообщить Вам, что в нашей клинике со следующей недели начинается приём по офтальмологии: мы закупили дорогое оборудование и наняли опытного специалиста

С 18 марта 2024 года мы начинаем приём по офтальмологии. Клиника тщательно подготовила кабинет, оснастила его современным оборудованием и приняла в штат новых сотрудников для заботы о здоровье Ваших глаз. Наш окулист — опытный врач Джуманазаров Ахмедназар Бегназарович, имеет стаж работы 31 год и высокие отзывы на сайтах про докторов. Пациенты часто рекомендуют его своим родственникам и друзьям.

Ахмедназар Бегназарович проходил дополнительное обучение по офтальмологии в международных центрах, работал 10 лет в известных госпиталях Турции, Индии и Туркменистана. Владеет современными методиками диагностики и лечения офтальмологических заболеваний: биомикроскопией переднего и заднего отделов глаза, осмотром глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, оптической когерентной томографией.

Также умеет производить малые хирургические манипуляции на органах зрения: инъекции подконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, эндовитреальные, в халязион; зондирование и промывание слёзных путей, конъюнктивальной полости; обработка ресничных краёв; эпиляция ресниц; удаление инородных тел с конъюнктивы, роговицы, сводов глаза; удаление халязиона, вскрытие ячменя, жировика; массаж век; соскоб с конъюнктивы; снятие швов с конъюнктивы, с роговицы, с придатков глаза.

Принимает как взрослых, так и детей с рождения.

С заботой о Вашем здоровье, Клиника МедЗдрав.

Сайт использует Cookie

Мы используем файлы Cookie для обеспечения работы основных функций сайта. Продолжение нахождения на данном ресурсе означает, что Вы согласны.